Трансформатор поджига COFI 2 X 10 кВ в комплекте TRK2-40VD
Производитель: Riello;
Артикул: 3020486;
Товар в наличии
Описание
Электронный трансформатор поджига высокого напряжения
COFI TRK2-40VD в комплекте:- Электропитание 220-240 В, 50/60 Гц
- Сила тока 0,3 А
- Напряжение поджига 2 х 10 кВ
- Ток поджига 40 мА
- 33% ED при 3 мин.
- Штекерные разъемы кабелей поджига Ø4 мм
- Штекерный разъем электропитания SATRONIC
- Кабель 380 мм