Топочный автомат Siemens LFL1.333 для управления и контроля двухступенчатых газовых или комбинированных горелок с наддувом, для прерывистого режима работы, ионизационный детектор пламени или УФ датчик пламени:
Время предварительной вентиляции t1 = 31 с
Предохранительное время TSA = 3 с
Время перед поджигом t3 = 6 с
Если Вы сомневаетесь в выборе оборудования или хотите получить дополнительную скидку звоните по тел: +7 (499) 903-16-60 или по электронной почте service@gorelok.ru.
Купить Топочный автомат SIEMENS для газовых горелок LFL1.333 цена которых снижена благодаря системе персональных скидок, Вы можете в компании ООО «МАРK» Если у Вас есть вопросы, связанные с Топочный автомат SIEMENS для газовых горелок LFL1.333, обращайтесь к нашим специалистам по телефону, сотрудники компании ООО «МАPК» детально проконсультируют Вас, чтобы подобрать нужное Вам оборудование по самым выгодным условиям и срокам. Компания ООО «МAРK» занимается продажей горелочного оборудования, в том числе и Топочный автомат SIEMENS для газовых горелок LFL1.333, постоянно поддерживая в актуальном наличии на собственном складе самые востребованные позиции.